Главная страница » Как не ошибиться с выбором франшизы? Ответ – в Бишкеке!

Как не ошибиться с выбором франшизы? Ответ – в Бишкеке!

от editor_irina
0 комметарий 31 просмотров

Итак, вы решили круто изменить свою жизнь и сделать первый шаг к финансовому успеху под крылом уже добившейся успеха и стремительно растущей компании? Или мечтаете вложить свободные средства в освоение нового направления в бизнесе? Готовы начать поиск начать поиск интересных вариантов, но опасаетесь ошибиться с выбором? Не знаете с чего начать, и как не допустить ошибок при регистрации договора о франчайзинге на территории Кыргызстана? Не уверены, что готовы сами разобраться в нюансах профильного современного законодательства?

Ответы на все эти вопросы, подсказки от экспертов и опытных участников рынка, советы и примеры из личного опыта уже совсем скоро можно будет получить на крупнейшей крупнейшая международной выставке-конференции франшиз от Franch Region — единственного организатора настолько масштабных событий в мире франчайзинга в Кыргызстане и одного из ведущих организаторов подобных событий в государствах СНГ. Событие состоится при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) и «BIZ Franchise». Информационными партнерами выставки-конференции станут: Информационное агентство «24kg — Новости Кыргызстана», «Акчабар» — финансовый портал №1, «Деловой собеседник» — международный информационно-аналитический журнал, сетевое издание «Восточный экспресс-24», «Эксперт по Кыргызстану», Союз предпринимателей Кыргызстана и «Bishkek.kg» — сайт города Бишкек.

Место встречи – столица Кыргызстана город Бишкек, City Hotel Bishkek, что на ул. Байтик Баатыра 34/1. Время – половина десятого утра. И – да: вход на выставку-конференцию франшиз от Franch Region – совершенно свободный.

— Почему ее стоит посетить? — спрашивает основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт и сама же отвечает: — Первое — это уникальная возможность стать инвестором или бизнесменом практически с ноля буквально для каждого, даже если у вас нет никакого предпринимательского опыта. Наша площадка — ваш старт: все расскажем, покажем, научим, объясним. На одной площадке мы объединяем инвесторов, самых известных франчайзеров, топ-менеджеров и бизнесменов. Компании предлагают свои франшизы, предприниматели находят выгодные предложения для открытия и масштабирования своего бизнеса. Кроме того, мы предоставляем массу актуальной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, обсуждаем острые юридические аспекты, разбираем тренды маркетинга и продвижения.

Спикерами мероприятия, в том числе готовящими свои выступления в рамках спецпроекта Franch Region – «Академия франчайзинга» станут сама Кира Гофштадт, а также учредитель консалтинговой компании «BIZ Franchise» и основатель сети франшиз «Академия роста» — Сайкал Асылбекова, главный специалист отдела правового обеспечения Управления права Кыргызпатента — Гульзада Сульпиева, основатель образовательного центра «Founder», наставник Wildberries и основатель сообщества Х11 Али Аскаров, корпоративный юрист, соучредитель компании п предоставлению юридических и бухгалтерских услуг «Lawfirm.kg» Гулбарчын Мамбетова, генеральный директор и основатель «NeoStyle» Эльдар Мураков, а также предприниматель, дизайнер и наставник миллионеров Каныкей Батырова.

В формате прямого диалога на площадке выставки-конференции готовность делиться опытом и предложить максимально комфортные условия вхождения в бизнес уже подтвердили более десяти успешных компаний-франчайзеров. Среди них один из крупнейших российских операторов экспресс-доставки документов и грузов по России и миру «CDEK», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», сеть кофеен самообслуживания «Banda panda», лаборатория медицинских исследований «INVIVO», магазин женской одежды «Love Republic», компании «Zarina», «Befree» и многие другие. Причем список компаний-участников растет с каждым днем.

Ознакомиться с полным списком специальных гостей, темами их выступления, а также узнать – какие еще компании заявились на участие в выставке-конференции в Бишкеке, можно на сайте Franch Region. Представители компаний, стремящихся к развитию и освоению новых территорий через такой универсальный инструмент, как франчайзинг, еще могут оставить заявку на участие. Время – есть.

Пресс-релиз

У вас есть возможность инвестировать в свое будущее на выставке франшиз в Бишкеке!
 18 октября состоится международная выставка франшиз в г.Бишкек. На мероприятии будут представлены предложения франчайзинговых компаний разных отраслей.

Мероприятие будет проходить в городе Бишкек, в City Hotel Bishkek, по адресу ул. Байтик Баатыра 34/1. Начало в 09.30. Вход бесплатный.


Среди спикеров:

  • Кира Гофштадт  — создатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН»,
  • Сайкал Асылбекова  — учредитель консалтинговой компании «BIZ Franchise» и основатель сети франшиз «Академия роста»,
  • Гульзада Сульпиева — главный специалист отдела правового обеспечения Управления права Кыргызпатента,
  • Али Аскаров — основатель образовательного центра «Founder» и наставник по Wildberries,
  • Мамбетова Гулбарчын — корпоративный юрист и соучредитель компании по предоставлению юридических и бухгалтерских услуг Lawfirm.kg,
  • Эльдар Мураков — генеральный директор и основатель «NeoStyle».»
  • Организаторы выставки Franch Region стремятся представить ведущие франшизы мирового уровня, а также пригласить крупнейших экспертов рынка и топ-менеджмент франчайзинговых компаний. Список участников: «СДЭК» российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и всему миру, «Гемотест» федеральная сеть медицинских лабораторий, «Banda panda» сеть кофеен самообслуживания, «INVIVO»лаборатория медицинских исследований  , «Love Republic» магазин женской одежды, «Zarina», «Befree» и многие другие.

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru

Выставка франшиз-ваша возможность открыть выгодный бизнес!


0

Related Posts

Оставить комментарий